Все мои проекты - забугорные, на английском. Весь мой хороший английский - от обширного вокабуляра, как-то легко мне давалось запоминание всегда (уж очень забавные схемы для запоминания попались в свое время в книге Колпакчи), но и систем всяких по изучению инглиша пощщупал немало.
А вот эта - прям понравилась. Дают пробовать.

3 июл. 2007 г.

Их Сиськи Мешают Нам Жить


"Их Сиськи Мешают Нам Жить" - рабочее название моего нового доходного проекта.

У меня сил уже нету ездить летом по городу на машине - голова постоянно совершает неконтролируемые движения вправо-влево, и справиться с этим я никак не могу.
Причина - какое-то неимоверное кол-во полуобнаженных девок на улицах.


С этим надо что-то решать...кстати, заговорил про сиськи и решать, и вспомнил любимый анекдот:

Новый русский просыпается в шикарной кровати в 5-ти звездочном отеле, опускает ноги на пол - и вдруг слышит какой-то стук. Глядь - а ногти на ногах так отрасли, что по полу стучат. Непорядок - набирает ресепшн и просит прислать кого-нить проблему решить, а сам дальше подушку давить. Через какое-то время раздается стук в дверь. - Кто? - Мастер педикюра. - Заходи! Слышь, Юра, мне пох, педик ты или нет, но с ногтями надо рещать что-то. А где здесь про сиськи? Да нигде - это я 6% ключевиков вставляю гы-гы. Шутка :-|

Вот и с девками надо решать что-то - какую-то пользу извлекать из ситуации, монетезировать ее как-то - а то пока сплошные нервы и беспокойство, как бы не въехать в кого.

Монетезировать я решил так - наиболее колоритные экземпляры, от которых вааще глаз не оторвать было, я буду фотографировать и выкладывать на сайт. На сайте будет:

1. Голосовалка за "Мисс Автодорожный Бюст"
2. Возможность комментировать каждую фотку (поисковики любят user generated content :)
3. Возможность посетителю засабмитить фотку той, что помешала жить на дороге именно ему.

Мне представляется нечто похожее на это.

Дополнительно к фоткам девченочьих прелестей (все абсолютно в рамках "до 16-ти" - ну разве что кто-то зафиксирует акт любви в проносящейся мимо 9-ке ;), можно было бы добавить zusatznutzen - "дополнительную пользу", как учили меня немецкие русскоговорящие преподаватели (Direkte und indirekte Zusatznutzen bei ...blah blah blah). Такой "доп.пользой" мог бы стать раздел с фотографиями аварий и поиском свидетелей оных аварий - самому в январе пришлось прочувствовать, насколько наличие свидетеля помогает в борьбе с упырями в ментовской форме. До глубины души был поражен, когда на место моей встречи с КАМАзом, решившим по-быстрому развернуться через двойнцую сплошную, подъехал человек на Лэнд Крузере, протянул мне визитку и сказал: "Я всё видел, специально развернулся и вернулся - если что, пиши меня в свидетели. Этих козлов на КАМАЗах надо наказывать по-полной" - и пригодилась ведь мне визитка.

Еще вариант - фотки не аварий, а местных катаклизмов, типа потопа давешнего -

Мне кажется, шансы на доходность у такого проекта есть.
Во-первых, автомобильная тема - самая популярная на форумах (сужу по общедоступной местной статистике)
Во-вторых, тема "(полу)голые девки" - вааще беспроигрышная (из недавнего вот посмотрите - за уши не отташишь), а в сочетании с автомобильной темой вообще выстрелит.
В-третьих, посетители сайта обладают всем для активного участия - Интернет у них уже есть (коль скоро до сайта они дошли), и телефоны со встроенными камерами есть считай у каждого второго - и тенденция идет только на увеличение камерафонов и улучшение их характеристик. Конечно, в нашей глубинке слать фотки с мобильника на email на так просто, как контрибьюторам того же mobog-a, но всему свое время.

Как идея?
Разрешаю клонировать.

ЗЫ а у них ведь еще и ноги есть...

8 комментариев:

Анонимный комментирует...

Гы =)кто что видит =) Мне лично одни беременные видны =) какой-то город беременных. Кстати, заходи в гости www.masiki.net

Alles комментирует...

про год беременных - ага, сам через такое 3 года назад прошел, когда еще и сына замастрячили в добавок к дочери ;)

Banana Paradise комментирует...

Автор! Твои сиськи мешают нам читать!
давай пиши следующий пост.

Alles комментирует...

Через месяцок, как вернусь с заслуженного отдыха.

Анекдот в тему:
Из заявления:
"Как меня все..."
Зачеркнуто.
"Да пошли бы вы все в.."
Зачеркнуто.
"Прошу предоставить мне очередной отпуск."

Victor комментирует...

Нам то вроде тожь не мешает, а они как пить дать так думают !

Daminc комментирует...

и правда, кому что видится. По мне так в нашем городишке реально не на что смотреть..

вот в МСК - там даааа, реально можно шею поломать 8))

Alles комментирует...

пока что по самым-наисамым дивчинам у меня на первом месте - Тула. Это просто уму непостижимо, какие статные там девахи. Помнится, после 4-го курса нас забросили туда на месяц в летний военный лагерь. Я, как успевший свои 2 года до этого (к сожалению...) уже оттянуть, в основном шлялся в городе :)

Daminc комментирует...

уже ищу повод, чтобы сгонять в Тулу 8))